Посмотрела фильм
"Сука-любовь" (2000) с Гаэлем Гарсиа Берналем.
Мехико-Сити, фатальная авария. Сталкиваются три жизни, раскрывая предательскую сторону человеческой природы. Будоражащая и волнующая история об искуплении и об уязвимости и сложности человеческой жизни...
Даааааа, вот она "изнанка" любви, жёсткий, необычный, реалистичный, драматичный...
