Я смотрела все серии "Пилы" по одному разу, на второй не решусь, понравился тем, что, ка по мне, продуман сценарий - нет, конечно же не количеством жертв и пролитой крови за все фильмы, а на сколько непредсказуемы и неожиданны повороты событий в фильмах.
Особенно хорошо пересмотреть все части одна за одной. А то они выходили с интервалом в год или даже больше, за это время я забывала, что было в предыдущих.

А сценарий - класс, но ближе к концу уже пошел перебор со сценами насилия, вот это фантазия у кого-то, это ж надо было придумать такое количество ловушек. Мне еще в этом плане
"Пункт назначения" нравится, нервишки щекочет.