из ностальгии - несколько раз по каналу 2+2 смотрела Секретные материалы ))) как по мне так прям шедевр! помню в школе смотрела до ночи, потом спать страшно ))0 но интерееееесно
а сегодня смотрела Любовь по-взрослому. вообще не смотрю такие фильмы, но хотелось чего-то ненавязчивого. вобщем кто любит легкие с юмором (американским) фильмы ,посмотрите