0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
смотрели "Охотник на ведьм", понравился))...
Таймлесс. Рубиновая книга (2013) Вот еще такого плана. Только как-то концовку они оборвали, я осталась с вопросами.
Посмотрела на выходных фильм "Живая сталь".РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!! По-моему, очень здоровский!
СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ вчера пересмотрели с мужем, наревелась от души. Этот фильм, пожалуй, нужно посмотреть каждому, ибо мораль можно вынести.Люблю такого рода фильмы только, потому что они открывают истинные чувства: любовь, дружбу, верность. Как говорится : "Болезнь не выбирает друзей, она берёт и дружит".
только что смотрели " Роковое число 23"- психологический триллер с не предсказуемой развязкой
Дайте ссылку на ЛостФильм перевод 10-ю серию игры Престолов