0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
в 3-м сезоне только 9 серий!!!!
Жизнеутверждающий, добрый, яркий фильм - Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических . Мне понравился
Посмотрела 10 серию "Игры престолов". Теперь опять ждать до осени, я так понимаю.
посмотрели фильм "Дом с паранормальными явлениями" - ну чего американцы постоянно на тему секса так пошлят, им это таким смешным кажется
и чего я так долго тянула с просмотром Легенда №17 СУПЕР ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!! Кто ещё не смотрел, как я? Качайте и вперёд