А я смотрела фильм "Boss". вернее сериал. Там два сезона. Единственный недостаток, что много мата, нужно искать первую часть что б был без мата, а второй, к сожалению, с красивым переводом нет. Сериал про политику Америки, вернее про мэра Чикаго. Фильм очень интересный! Крутой!! Кого заинтересует-буду рада)).