А вот на что точно не стоит время тратить, так это на "Молодые сердца". Смотрела уже давно, но вроде не отписывалась. Фильм ерунда полнейшая. Я ожидала чего-то похожего не "Дорогой Джон", но ошиблась. Все реплики и действия героев предсказуемы, диалоги скучны до невозможного, эти их "любови", не цепляют совершенно, а в конце и вовсе начинается фарс какой-то, в духе " я не могу потерять любовь всей своей жизни" и т.д. Бразильские сериалы и то более реалистичны. Пожалуй единственный плюс - это симпатичные актёры.