0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Побочный эффект Кто смотрел?Я уже думала скукота... Но тут стало интересно в один момент...И всё, остальное время уже на одном дыхании досмотрела Хотя муж уснул
меня убили слова мамашы в конце, таких мамаш нужно стерилизовать Но самое главное, что фильм показывает, что на каком дне мы бы не находились, выход есть всегда!!!
30 мину сомтрел Секса много не бвает.Не прикольно.Когда будет интересно?
любителям ужастиков-Шкатулка проклятия http://filmix.net/50523-shkatulka-proklyatiya-the-possession-2012.html
только что посмотрела "1+1 неприкасаемые" драма основана на реальных событиях - ниче так
Как по мне, то "ниче так" не об этом фильме. Классный фильм!
О это реально офигенный фильм))) достоен просмотра