Меня пугает рейтинг фильма на Кинопоиске, 4 из 10. 
Да вы не бойтесь

, тоже раньше всегда обращала внимания на рейтинг и отзывы, и сделала вывод, что ерунда это. Иногда такие отзывы восторженные, а фильм ни о чём. Посмотришь и думаешь, как же так могло случится ,что
это ещё и много кого заставляет "задуматься" , "Учит жить" . А бывает отзывы хуже некуда, смотришь только ради актёра какого- нибудь к примеру, а фильм оказывается выше всяких похвал. Мне кажется, что было бы не лишним, чтоб на подобных сайтах, когда оставляешь отзыв к фильму, нужно было указывать возраст и род деятельности

. Шучу конечно, но ведь мнение 15 летней девочки и 40 летней женщины будет отличаться. А озывы оставляют все, а все мы разные. Ну вобщем вы поняли,что я хотела сказать. Доверять нужно только своему вкусу.