Мотыльки посмотрела, снят отлично, игра актеров на уровне. Нет чувства недосказанности, как бывает частенько, после просмотра драмы.
"Мальчик в полосатой пижаме" - решилась всё таки посмотреть- Война безумна и страшна по своей сути, но из-за причасности детей, она становится в миллион раз безумнее, страшнее и безисходней.