А ещё на корабле через два месяца нашли мальчика, который всё это время прятался за обшивкой корабля, или не знаю что оно было, но там явно видны вентиляционные решётки. Чем этот мальчик питался - неизвестно, Ну фиг с ним, может бутерброды с собой были, так на пару месяцев растянул

, Но куда он простите,какать ходил? Где-то там и ходил наверное

это вы представляете, как за два месяца можно было всё там уделать? А ни у кого и подозрения не возникло, и запаха никто не слышал. И в фильме ж озвучено, что НИКУДА, он не выходил, очень боялся за свою жизнь.Вот ещё одна загадка.