Посмотрели "Мама". До сих пор под впечатлением от фильма. Фильм действительно стоящий - жуткий, мрачный, с неожиданными поворотами, с интересным сюжетом. А еще мне, как матери доченьки, на некоторых моментах хотелось разрыдаться. Разные чувства во мне вызвал фильм. Обычно от ужаса ждешь только ужаса, а тут как-то и поплакать захотелось.