0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Фильм понравился,но тяжелый очень.Смотрели по серии в день...А где Славутич? Не узнала.
в фильме показаны: центральная площадь, детский садик №5, БПО Люкс (это они типа в парикмахерской), приемное отделение, Белгородский квартал, налоговая (где хлеб выгружала машина)
И я вчера наночь решила "Мотыльков" включить наплакалась... тяжёлый фильм..И Славутич пыталась немножко узнать)
Посмотрела "Мотыльки". Рекомендую к просмотру. Фильм жизненный, поэтому и тяжелый.
Посмотрела вчера фильм "О чем молчат девушки"
Понравился фильм "Австралия" (2008) с Николь Кидман и Хью Джекманом.Может уже писали о нем, хороший фильм " - Я буду звать тебя Песней - И я услышу тебя ..."