0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
А я на мульты подсела Посмотрела "Похождение императора" и его продолжение.Ниче так, особенно первая часть. Насмеялась от души!
Поставила на закачку. посмотрим
ну-ну, а я вот Ваш фильм собираюсь смотреть!
"Похождения императора" очень давно смотрела, правда только первую часть. Классный мульт!
да!!! класснючий! мы иногда цитатами с мужем общаемся
Интересный фильм "Перелом" (2007). Хороший актерский состав