мини-сериал "Мотыльки"
мне понравился фильм,взял за душу.
Только была неинтересна беготня влюбленных по городу пустому,я не уловила её смысл.
Я тоже вчера полночи смотрела

Фильм, конечно, с психологической точки зрения не легкий, слез пролилаааа...

А по поводу беготни по пустому городу, я так поняла, что он же сбежал с армейского пункта оказания медицинской помощи, хотя его должны были в Москву отправить, а это очень серьезный проступок для военного человека, он это понимал, а из города нужно было уходить ночью, чтобы не поймали, вот они и ждали темноты, а потом увлеклись другим занятием
