мне понравился фильм,взял за душу.
Только была неинтересна беготня влюбленных по городу пустому,я не уловила её смысл.
вот досмотрела и я этот фильм, согласна, хороший фильм, плакала в последенй серии

про беготню тоже не поняла, еще не нравится роль таких девушек, типа вся такая все знает, командует и прочее

там сцену в д/садике снимали, как оказывается в той группе, куда сейчас ходит мой ребенок, интересно так, а коляска, которую она катала по группе, действительно есть в группе, раритетная такая))))
был кадр, когда она под CC Catch там приоделась, так для того чтобы фото певицы было в кадре, брали у нее оф. разрешение!