А мы посмотрели "Паркер", неплохой фильмец
, можно посмотреть и подборка актеров хорошая.
А мне так не оч.
Джейсон Стетхем, конечно, хорош.
Но в фильме слишком много насилия и убийств. ИМХО!
А я вот посмотрела Обливион. И угораздило же меня, еще и супруга притянула смотреть.
Ну что сказать - фантастика, некторые моменты так и вообще не понятно откуда взялись.
Напомнил мне Город Эмбер по стилю, а так ниче выдающегося!