"День когда земля остановилась" , с Киану Ривзом, можно посмотреть,
а глянули
"Обитель зла. Возмездие" - целый фильм смешно было, такие сюжеты, что не страшно а смешно, особенно когда одна героиня весь фильм дралась в вечернем платье, на каблуках, и к конце даже укладку на голове не испортила

первые части на много лучше были...