"Перевал Дятлова", ой, ну такое "шо попало". Идея - классная, могли бы конфетку снять, а взяли кучу версии событий и слепили воедино. Еще и зомби туда приплели. Ну да, куда без них, сейчас редкий фильм ужасов без зомби обходится.

Порадовало, что сняли русскую глубинку, хотя бы пытались быть близкими к первоисточникам. Хотя, странно, что в наших деревнях почти все говорят на английском.
