0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Там все по-современному, никаких танцев с песнями и еще чего-то
Киноманки, а кто играл в игру "Угадай фильм по кадру"? http://www.kinopoisk.ru/kadrgame/Наш с мужем семейный рекорд - 31
боевик??я сегодня посмотрела Извлечение. ооооч понравился!! спасибо тому, кто советовал!!
Девочки, мне подруга настоятельно советует посмотреть "Любовь на кончиках пальцев" http://my-hit.ru/film/22209 Вот он . Говорит очень и очень хороший. Сама не смотрела пока, но в её вкусе не сомневаюсь. Времени пока нет. Может кто видел ? Как вам? и я посмотрела, добрый, простой фильм в стиле ретро
Букет (2013) хороший фільм.http://kinobar.net/news/buket/2013-03-31-1793
...Фильм Четверг, 12-е ...Очень классный актерский состав.
для поднятия настроения фильм "Без истерики" (HYSTERIA) «Правдивая история одного пикантного изобретения»