Из последнего
"Тихая гавань". Многие сравнивают с "В постели с врагом". Да, очень много схожего, но уступает по полной. Мало событий, и почти весь фильм крутится на одном месте. Затянуто. Но если кому хочется романтики, то тут её достаточно, и актеры, играющие главные роли, очень симпатичные.
"Джек Ричер" очень таки неплохой боевичок, чтобы скоротать вечерок.

Сразу стало интересно "А что же там будет дальше", хотя, конечно, могли бы и урезать время до 1,30. Много времени ушло на стрелялки.