Досмотрела я наконец-то последний сезон "Отчаянных домохозяек" . Разочарована, если честно. Видно что режисёры и сценаристы просто выдохлись, и не знали как уже всё это закончить. Последняя серия вобще

, не , я понимаю что сериал комедийный, но получилось как-то слишком. А ещё наверное рейтиги сериала начали падать , и денюжков стало меньше, вот и решили героев поубивать. Или для чего это делалось

Можно было согнать всех под одну крышу, на открытие выставки какой - нибудь к примеру, устроить пожар, и сразу всех убить, а не тянуть кота за
яйца хвост, все 23 серии.