Девушки, а кто-нибудь смотрел "Эксперимент "Повиновение"? Жесть какая-то в психологическом плане. Не могла дождаться конца фильма, потому как моя психика поддалась фильму, я сидела как на иголках, в общем было очень дискомфортно его смотреть. Хотя умом понимаешь, что сами действия героев дошли до безумия, и все могло решиться еще неначавшись, ну хотя бы не так плачевно, но... всякое может быть. Фильм основан на реальных событиях. Брррр. До сих пор жуткие ощущения от просмотра. Явно фильм для людей со стальными нервами, я не из таких.
Еще посмотрела "Дом в конце улицы" - довольно таки качественный триллер, хотя поначалу я сильно сомневалась, так как первые 5 минут фильма сулили предсказуемый финал, но не тут то было. Сюжет хорошо закручен .