А кто-нибудь смотрел "Девушка с жемчужной серёжкой" ? Давно собираюсь,и никак время не найду. Мне актёрский состав очень нравится. А комменты - через один,есть и хорошие и плохие. Правда плохие в основном от мужчин. Так что не показатель,возможно это просто фильм для женской аудитории.