Посмотрела фильм "МАМА" (2013) заявлен как ужастик, как по мне таковым не является, сказочный такой
http://www.kinopoisk.ru/film/605269/vk/1/.. это ужастик психологический я бы сказала..... тут не будет крови, вы не будете шарахаться и бояться пройти в туалет, этот фильм испугает ваш моск, силой и слепотой любви ребенка к матери, для нее безразлично какая она, а в даннном случее чем она является.. и силой материнской любви, вообщем я так вижу этот фильм

...
я чел крайне черствый, но, концовка зацепила

думаю, есть те, кто в конце пускает слезу
