"Враг мой" и "полет навигатора" показывали каждый год в лагере, куда я ездила. Смотрела 6 лет подряд и не надоедало. так радовалась. Благодаря этим фильмам до сих пор люблю фантастику. Правда хорошие фантастические фильмы в наше время редкость.
И для меня тоже эти фильмы, как воспоминания о детстве, я их тоже смотрю с большим удовольствием. А
"Полет навигатора" обожает смотреть мой сын, это один из любимых его фильмов!
И сегодня наконец то посмотрела
"Хоббита", мне очень понравился, я вообще люблю фильмы в стиле фэнтези. И мне кажется будет продолжение -
"Хоббит-2".