я смотрела, Ир, если не Николас Кейдж, то вообще не стоит, ничего замученого-закрученого, обычный сюжет... Это ж я том пишу
он 2011 года который?
Нет,другой. 2000 года с Харрисоном Фордом,и Мишель Пфайфер. Вот:
Год назад доктор Норман Спенсер изменил своей красавице жене Клер. Но эта связь не получила продолжения, Клер о ней не узнала, и семейная жизнь Спенсера течет отныне столь гладко, что когда Клер рассказывает мужу о таинственных голосах, которые она слышит, и о молодой женщине, появляющейся, как призрак, в их доме, Спенсер спешит объяснить страхи жены галлюцинациями. Но постепенно Клер начинает открываться, правда, и тогда становится ясно, что привидение не исчезнет, что оно пришло за доктором Норманом Спенсером и его женой.
Читала рецензию,пишут что в кинотеатре на премьере зрители просто в ступор впадали.