а я досматриваю Облачный атлас хм...
я так ждала когда же смогу его посмотреть практически не отрываясь, так чтоб вникнуть...
ну вобщем нудный он. актеры класс, играют очень даже ,а какие костюмы и декорации! и смысл вроде как глубокий хотели передать... но чтоб на одном дыхании смотреть - это нет. вот жду когда же закончится