Да,об этом фильме уже писали здесь. Действительно интересный. Я сначала подумала что про маньяка какого-нибудь будет,который держит своих жертв в бункере. Аж не тут -то было. А коментарии и правда- лучше не читайте. Хватает баранов которые пишут что-то вроде " И только в самом конце вы узнаете,что убийца садовник", ничуть не задумываясь о том что ломают всю интригу.
Вот только меня конец немного озадачил.