0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
ну она же все на виду оставила. включат дяденьки немного мозгов и все разрулят ) я думаю...
а я атлас совсем невнимательно смотрела, периодически отвлекалась и ничего не поняла
а я досматриваю Облачный атлас хм...я так ждала когда же смогу его посмотреть практически не отрываясь, так чтоб вникнуть...ну вобщем нудный он. актеры класс, играют очень даже ,а какие костюмы и декорации! и смысл вроде как глубокий хотели передать... но чтоб на одном дыхании смотреть - это нет. вот жду когда же закончится
А я качаю "Сумерки. Рассвет. Часть 2", только сегодня лицензия появилась. Завтра буду кайфовать. Фильм, конечно, не для интеллектуалов, но мне эта парочка такая кайфовая, мне просто нравится наблюдать за ними. Есть у них харизма.
...а кто смотрел "Начало" ("Inception")? какие впечатления?
а кто смотрел "Начало" ("Inception")? какие впечатления?
обсуждали его уже как-то. оооч понравился. я бы еще посмотрела. и еще Остров проклятых с Ди Каприо просто супер!