ну да! 
девочки, давайте ещё Бункер пообсуждаем
А
а у меня придирчивой есть 2 вопроса к фильму )))
во-первых сама комната. неужели она совсем не бросается в глаза?? ведь сам до не такой уж и больой, неужели даже не интересно почему по дороге из спальни в ванную ты постоянно угол обходишь? ведь снаружи дом ровный, тех. комнаты тоже нет никакой...
а во-вторых, когда Фабиана уже собиралась открывать Белену, то она все книги с полки просто сбрасывала на пол, потом передумала открывать, пошла в ванную и сказала "извини". а ведь в это время парень тот домой как раз вернулся, он же через спальню шел и никакого бардака на полу не было

ну вообще Фабиану можно понять конечно, правда вы говорите борется за свое счастье как может ,только когда поняла что не светит ей счастье даже без бывшей его на горизонте, то открыла. я бы тоже Фабиану в конце помучала бы хоть пару дней без еды. может чтоб не возвращаться записку бы какую спрятать чтоб ее так не сразу найти можно было...
а еще я бы не называла фильм Бункер. сразу полфильма одним названием раскрыли )