этот же хоть не ужасы? а то надо что-то посмотреть на выходных. думаю что. ужасы не смотрю категорически
посмотрите трейлер к фильму

написано жанр: драма, военный.
По отзывам пишут, что хороший, интересный, берет за душу...

Ну не знаю, сама не смотрела

, только настраиваюсь на просмотр
