Что это вы такое страшное обсуждаете? Надо знать, чтоб не смотреть.
Из последнего, что смотрела "Лофт" -поддалась всеобщей "панике". Актер, который играл Люка, некрасивый такой. Кто-то писал, что нравится этот актер. Наверное, это действительно ценители кино. Мне как обывателю со среднестатическими потребностями, не понравился. Ему таких и играть, как его герой.