Сейчас Скачиваю рус.фильмы,Кровавая леди Батори и Тайна перевала Дятлова - посмотрю отпишусь,если ни кто ещё не писал отзыв 
А ещё скач. Лофт и Ловушка для Золушки - расхвалили,так теперь и мне интересно 
а
Тайна перевала Дятлова же не рууский. эт американцы про Россию снимали. но нме кстати фильм понравился. отзывы прям полярные на него были. до конца ну очень так лаконично и интересно, не затянуто, хоть и снято как лже-документальный.
ну концовку конечно наворотили. но как идея, как один из домыслов, пусть совсем уж фантастический, но все равно интересно.
я такого плана загадочные фильмы люблю.
вот правда смотрела почти такой же
Дорога из желтых кирпичей. хм.... вот его-то я запомнила ))) ну слишком странный ахахахах Это Вале в копилку фильмов-обломов надо ))))))))))) начало интересное. а концовка

ляп штанами об асфальт