посмотрела я "Гордость и предубеждение" 2005 года. фильм по-своему хорош, Кайра Найтли умница и красавица. на роль мистера Бингли подобран конечно жутко смешной актер

, не так я его представляла. роль Джейн играет актриса, которая играла в Исчезнувшей, необычно ее видеть в новом образе. Мистер Дарси неплох, но мне Колин Ферт все равно больше нравится, но правда с Кайрой Найтли его наверное не смогу представить. очень много интересных моментов в фильме, особенно мне понравилась заключительная сцена, когда Дарси с Элизабет беседуют, как ее можно называть и она говорит, что ее можно называть мисис Дарси только, когда он безмерно счастлив, так трогательно
