Посмотрела вчера по 1+1 триллер "Переговорщик" с обожаемым мною Кевином Спейси и Сэмюэлем Л. Джексоном.Правда,1998 года ,но мне очень понравился.Фильм о том,как обстоятельства(предательство коллег) вынуждают хорошего парня взять заложников.
И задание офицера-переговорщика - избежать жертв...