глянула тоже ЛОфт, как то не впечатлил, слишком растянуто что ли, местами промотала, потом вообще включила концовку и все было понятно)
последнее время подсела на мистику, и каждый раз после просмотра такая злая

смотришь фильм, интрига, люди пропадают, идет расследование, или кто то пытается помочь тем людям и в конце бац, пропал последний человек и конец

и так несколько фильмов подряд)

вот что за прикол, придумать хороший фильм, а потом в конце тупо взять и обломать) ведь самое интересное узнать что же случилось, а они так обламывают)
