посмотрели с мужем "Лофт", тут обсуждался фильм пару страниц назад. не могу сказать, что прям супер-супер, но в принципе посмотреть можно. хотя немного складывалось впечатление, что авторы истории уже не знали, что бы еще такого придумать
еще по советам посмотрели "Лучшее предложение", сама идея фильма довольно таки предсказуемая, но закручено интересно, хотя уже на половине начали с мужем подозревать, что к чему. ну и картинка красивая - произведения искуства, красивая музыка, загадка, которую хочется разгадать.