У меня по поводу названий пунктик) я не запоминаю) ну за неделю фильмов 5-6 таких посмотрела)
Один точно помню Отсутствие(2011)- люди пропадали в тунеле) и в конце девочка, которая начала все понимать , тоже там пропала ;Dконец)
Один был о том что тени забирают людей,в городе осталось 4 человека) и в конце девочка с мальчиком на лошади уехали с фонариком в руках

конец)
Еще в одном люди просто так исчезали) на зеркале было написано не моргай) я так и не поняла к чему)
вообщем, осталась одна девушка, вызвала помощь) приехали и скорая и пожарка, и милиция, вообщем куча всех) и тут она сидит в машине уже, открывает глаза- а все опять пропали)она осталась одна) конец

А еще как закон подлости попадаю на фильмы или сериалы, продолжение которых еще не вышло) Так теперь стала записывать какую серию какого сезона нужно досмотреть