Вчера посмотрела-таки фильм "Залечь на дно в Брюгге".
Сразу появилось желание выключить-фильм показался криминальным,я такое не люблю.Но переборов это желание,я была награждена!Это оказалась сильная психологический драма,главная посыл которой - за все приходится платить...
Шикарная игра актеров,классическая музыка и красивый старый город!