Понравился фильм "Свалка", концовка наивная конечно, но смотрела с большим интересом при том, что вышивала во время просмотра 
это про красный кошелек?
Вспомнила еще один фильм-облом)
Короче группа ребят спустилась в пещеру, и та кто то начал их убивать, выхода они найти не могли, так и бегали туда сюда по пещере весь фильм, пока почти всех не убило какое то чучело) потом две девочки увидели костер, рядом нашли чемодан с фото мальчика, 6 лет, типа упал самолет и он один выживший остался.
Потом пришел этот дикий мальчик( которому уже лет за 30) , снял с себя шкуру, и смотрел на девок, конец

и от что думать) съел он их) или не съел)или что с ним остались там жить)
