Мечтаем)) мой пока в Гончаровске, говорит, что ходят слухи о дембеле скором)) ждем недождемся))) а то Артемка только ему улыбается на весь беззубый ротик)) мне только слегка)))
Дак ты сейчас сама или родители помогают? Мне вот сынулю вчера привезли, так уже баба другая бегом норовит забрать

Дитё ещё толком и дома не успело побыть

А с папой почему-то не хочет разговаривать по телефону

Только сегодня пару слов сказал, что мама ему тарелку купила и он с горки катался.
Мы нашего папу теперь до дембеля, наверно, не увидим
