Не в обиду будет сказано, но это что мода такая на смесь в роддоме подсаживать! Я понимаю, девочки, кто после кесарева, там антибиотик колют и первое время нельзя кормить ребенка грудным молоком. А зачем вводить смесь, если у мамы лактация налаживается? Мне тоже детский врач на обходе говорила, что не уверена, что моему ребенку с таким весом при рождении будет хватать молока. И тем не менее, ребенок не орёт изголодашимся визгом. Не спорю, что есть случаи, когда реально у мамы туго с лактацией, но не поголовно ж.