девочки, может кто успокоит меня. 12 дней после родов, посмотрела в зеркало на швы и вообще что там да как и теперь места себе не нахожу. "там" что то выпирается немного. очень переживаю - может стенка опустилась или матка... два дня уже плачу(((( сегодня пойду к врачу. может у кого такое было и может это вообще норма в данный период. роды вторые.