Я за два дня поняла что к чему.... Кефир стала пить домашний, от него ребёнок не кричал. Йогурт как-то не додумалась да и йогуртница дома осталась.
Вот сидела я тут писала про кисломолочку, да и пошла потянула чашечку ряженки

А ряженка так вообще супер

Ну есть, конечно, люди, которым она не нравится. Мой папа, например, её не любит. А делаю так же, как и йогурт, только после кипячения молочко прямо в кастрюльке на 4 часа ставлю в духовку топиться. А потом заквашиваю и в термос. Жаль, нету у меня йогуртницы