Девочки, привет! А вот и мы! Почитала вас тут - смотрю, 30 число выдалось плодовитым

Наша малышка Настенька родилась в 17.25 - 2870 гр и 50 см. Выписали нас сегодня (слава Богу). Не могла там находится уже. Малявку мучает животик, кричит, изгибается вся, а я одна и не знаю, что делать. Медсестра посоветовала давать Коликид, но по ходу нам он не помогает

Вообщем, вопросов много, потому как всё в первый раз. Но дома однозначно лучше, так что наш уже не ПУЗОжитель

сегодня осваивает новое место жительства

Смотрю на неё - не нарадуюсь. Ради такого стоило пережить все "прелести" родов.
Кстати, когда у вас начало прибывать достаточно молока? У меня пока не очень, капельки выделяются, малявку кормим смесью, но грудь всё равно даю в надежде, что всё ещё будет.