девочки, вот и мы РОДИЛИСЬ!!!!! 28 января. 3280, 50см.
Поздравляю с доченькой!!!
Мамочке спокойных ночек и радостного материнства, малышке здоровья!
Катя, спасибо за поздравления. На сейчас, самое заветное моё желание, что бы малыша колики не мучали

, а они как на заказ, сегодня с самого утра, мучают
Девочки, подскажите, кто даёт инфакол малышам, по скольку его давать надо и как часто? Перед каждым кормлениеем или 3-4 раза на день??? Сегодня купила, а как давать не разобралась, 0,5 мл - это сколько капель, или всю пипеточку???