Всех родивших девочек поздравляю))) молочка и спокойных ночек вам)
Вот читала насчет сна, можете бросить в меня тапком, но мы спим только на животике и только сам голову крутит. Спит и по 3 и по 6-7 часов ночью.ложу на спину или бочек-не больше 10 минут. Старшего пеленала до 1,5 лет и только на бочке спал, а здесь неделю помучалась и бросила это дело.
Девочки,вопрос,у вас уже установилась лактация? У меня много молочка,когда кормлю,другая грудь течет,не знаю что делать уже...и остается после кормления грам 30 с груди...