да, пришлось покупать смесь и докармливать. и действительно, покушает и хорошо спит. а на счёт сна тоже говорили, что если ребёнок не кушал 3 часа, то надо его будить.
А я не докармливала. Да, мы много потеряли, но молоко не пришло аж до выписки. Зато за первый месяц потом набрали аж 1,8.
Вот так.
П.С. Девочки, может кому надо. У меня есть человечки 6шт, которые носить точно не будем. 1 нам маленький, два с с застежками сбоку
и 3 через голову. Моя через голову ну никак не хочет одевать. 2 человечка новые. Только постиранные. Остальные одеты по разу.
Кому-попало отдавать не хочу, уже была ситуация. Если интересно, пишите.