У Вас на линеечке 15 дней стоит
Как это видно? И как исправить? Ткните меня носом, плиз.
А грудь болит от чего?
Болит от того, что малой хватает и держит ореолы очень сильно, сжимает, похоже внутри всё попережимал. Верхние трещины уже вылечила, а вот с внутреними пока мучаемся. Да и тягать, оттягивать соски он любит, прям как "тузик тряпку" иногда тягает. Мужик силу показывает. С дочкой ничего похожего не было - девочка, аккуратненько сосала.
Отмечу!!! Мы обе водолейчики 
Точно, Катя, у нас всё больше похожего

Девочки всем привет.Я сегодня вернулась домой со своим сыночком.Назвали Матвей.Родились мы 22.01.2015 в 13.22 вес 3380 кг.
Анира, поздравляю с сыночком! Вкусного молочка и спокойных ночей вам с малышом, растите здоровенькими и счастливыми!!!
[/font][/size]
